Главная - Новости - Вручение дипломов выпускникам!

Вручение дипломов выпускникам!

06 декабря 2021

💼2 декабря в Малой академии государственного управления состоялось вручение дипломов и сертификатов выпускникам. В этом году 17 слушателей завершили программу профессиональной переподготовки «Система государственного и муниципального управления».
🎉Поздравить студентов пришли: главный федеральный инспектор Нижегородской области Александр Михайлович Мурзин, Президент ННГУ. Им. Лобачевского Роман Григорьевич Стронгин, Проректор по учебной работе Александр Владимирович Князев.
🎓«Обучение закончено, знания получены, и сегодня, с одной стороны, некий такой юридический факт – вручение вам документа об окончании этого обучения. Вы показали, что вас интересует общественная жизнь, наука, что вам небезразлично то, что происходит вокруг, проявили творческую инициативу. А с другой стороны – это действительно серьёзное событие, которое станет определяющей вехой в вашей дальнейшей жизни» – прокомментировал Александр Михайлович Мурзин.

Вручение дипломов выпускникам!